2. Verfahren
Verfahren
Titel: REVISION DES BOGIES ET DES MOTEURS DE TRACTION DES RAMES DE TRAMWAY CITADIS X02 (1 200 000KM) ET CITADIS X05 (600 000 KM)( 3 lots) marché n° 26033
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la révision des bogies et des moteurs de traction, incluant les modèles X02 et X05( 3 lots)
Interne Kennung: 26033
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Révision des Bogies Moteur et Porteur X02 et X05
Beschreibung: Le marché porte sur la révision des bogies et des moteurs de traction, incluant les modèles X02 et X05X (lot 1 Révision des bogies Moteur et Porteur X02 et X05)
Interne Kennung: 26033-1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de réception de la notification. Il pourra faire l’objet de 8 reconductions tacites sans que la durée totale n’excède 9 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Révision des moteurs de traction 4HGA 1433
Beschreibung: Le marché porte sur la révision des bogies et des moteurs de traction, incluant les modèles X02 et X05 (lot 2 révision des moteurs de traction 4HGA 1433).
Interne Kennung: 26033-2
Los: LOT-0003
Titel: Révision des moteurs de traction PMM
Beschreibung: Le marché porte sur la révision des bogies et des moteurs de traction, incluant les modèles X02 et X05 (lot 3 Révision des moteurs de traction PMM).
Interne Kennung: 26033-3