2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement, sécurisation et calibrage des accotements végétalisés aux abords des routes du département de l'Ariège
Beschreibung: Aménagement, sécurisation et calibrage des accotements végétalisés aux abords des routes du département de l'Ariège.
Interne Kennung: 2026AN967
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112730 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026AN9671
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ne sera pas reconduit