412014-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – 14034.12 / 151-01 Tiefbauarbeiten, NHF NT Museumsareal Anpassungen_Fabrikgebäude
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel14034.12 / 151-01 Tiefbauarbeiten, NHF NT Museumsareal Anpassungen_Fabrikgebäude
Beschreibung151-01 Tiefbauarbeiten Gegenstand der Beschaffung sind Tiefbauarbeiten im Zusammenhang mit Kanalisation, Werkleitungen und Grabarbeiten sowie die Wiederherstellung von Belagsflächen inklusive Asphaltierungsarbeiten.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000