412018-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Straßentransport/-beförderung – Schülerbeförderung mit Kraftomnibus
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung mit Kraftomnibus
BeschreibungSchülerbeförderung Los 3: Kraftominbus
Interne Kennung10/40/21/005 Los 3
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSchülerbeförderung mit Kraftomnibus
Interne KennungLos 3