412031-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Abfallcontainer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung und Lieferung von mobilen Müllpressen
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt7-2021-0030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44613800 Abfallcontainer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung, Lieferung und Kauf von mobilen Abfallpressen 20m³ in verschiedenen Ausführungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Mobile Abfallpresse 20 m³ für Abrollkipperfahrzeuge (Sperrmüll u. Matratzen) WSH
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung von 5 (Stück) Mobilen Abfallpressen 20 m³ für Abrollkipperfahrzeuge (Sperrmüll u. Matratzen)
Mobile Abfallpresse 20 m³ für Abrollkipperfahrzeuge (Sperrmüll und Altholz) WSH
Los-Nr.: 2
Herstellung und Lieferung von 5 (Stück) Mobilen Abfallpressen 20 m³ für Abrollkipperfahrzeuge (Sperrmüll und Altholz)
Los-Nr.: 3
Herstellung und Lieferung von 1 (Stück) Mobilen Abfallpresse 20 m³ für Abrollkipperfahrzeuge (Sperrmüll und Altholz)
Mobile Abfallpresse 20 m³ für Abrollkipperfahrzeuge (Papier und Kartonagen) WSH
Los-Nr.: 4
Herstellung und Lieferung von 4 (Stück) Mobilen Abfallpressen 20 m³ für Abrollkipperfahrzeuge (Papier und Kartonagen) WSH
Mobile Abfallpresse 20 m³ für Abrollkipperfahrzeuge (Restmüll und Wertstoffe) CD
Los-Nr.: 5
Herstellung und Lieferung von 5 (Stück) Mobilen Abfallpressen 20 m³ für Abrollkipperfahrzeuge (Restmüll und Wertstoffe) CD