See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression de documents pour la Ville de Bègles
Beschreibung: L'exécution des prestations débute à compter du 09/08/2025 pour le lot 1 et du 08/08/2025 pour le lot 2. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-VBE-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression journal municipal et suppléments, brochures et livrets
Beschreibung: Impression journal municipal et suppléments, brochures et livrets
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Impression document ville à l'exception du journal et suppléments, des brochures et livrets
Beschreibung: Impression document ville à l'exception du journal et suppléments, des brochures et livrets
Interne Kennung: 02