2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’hydrocurage, contrôle télévisuel & ingénierie d’ouvrages hydrauliques du réseau ASF
Beschreibung: Le présent appel d’offres concerne la procédure de passation d’un accord-cadre à bons de commande pour la réalisation des prestations d’hydrocurage, d’inspections télévisuelles et d’ingénierie pour des ouvrages de transit des eaux pluviales situés sur le réseau géré par la société Autoroutes du Sud de la France (ASF). Les ouvrages concernés sont d’ouverture horizontale strictement inférieure à 2 mètres : 300 à 500mm en général
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 DRE Provence Auvergne Rhône-Alpes : Districts Massif Central
Beschreibung: Le présent appel d’offres concerne la procédure de passation d’un accord-cadre à bons de commande pour la réalisation des prestations d’hydrocurage, d’inspections télévisuelles et d’ingénierie pour des ouvrages de transit des eaux pluviales situés sur le réseau géré par la société Autoroutes du Sud de la France (ASF) sur le périmètre du lot concerné.
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 DRE Provence Auvergne Rhône-Alpes : Districts Vallée du Rhône et Provence
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 DRE Languedoc Roussillon
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 DRE Sud-Ouest
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 DRE Sud-Atlantique Pyrénées
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 DRE Ouest Atlantique
Interne Kennung: LOT 6