Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Oszilloskop für TLP ESD Testsystem
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung