412042-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Accord-cadre relatif à la maintenance préventive et corrective des portes, portails, rideaux métalliques et autres dispositifs de fermeture automatique pour les services de l'État et certains de ses établissements publics en région Nouvelle-Aquitaine.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à la maintenance préventive et corrective des portes, portails, rideaux métalliques et autres dispositifs de fermeture automatique pour les services de l'État et certains de ses établissements publics en région Nouvelle-Aquitaine.
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire relatif à la maintenance préventive et corrective des portes, portails, rideaux métalliques et autres dispositifs de fermeture automatique pour les services de l'État et certains de ses établissements publics en région Nouvelle-Aquitaine.
Vorherige Bekanntmachung: 769119-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Maintenance des portes et portails dans le département de la Gironde (33) hors astreinte H24/7J.
Beschreibung: Maintenance des portes et portails dans le département de la Gironde (33) hors astreinte H24/7J.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Maintenance des portes et portails dans le département de la Dordogne (24) hors astreinte H24/7J.
Beschreibung: Maintenance des portes et portails dans le département de la Dordogne (24) hors astreinte H24/7J.
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Maintenance des portes et portails dans le département du Lot et Garonne (47) hors astreinte H24/7J.
Beschreibung: Maintenance des portes et portails dans le département du Lot et Garonne (47) hors astreinte H24/7J.
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Maintenance des portes et portails dans le département des Landes (40) hors astreinte H24/7J.
Beschreibung: Maintenance des portes et portails dans le département des Landes (40) hors astreinte H24/7J.
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Maintenance des portes et portails dans le département des Pyrénées Atlantiques (64) hors astreinte H24/7J.
Beschreibung: Maintenance des portes et portails dans le département des Pyrénées Atlantiques (64) hors astreinte H24/7J.
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Maintenance des portes et portails dans le département de Charente (16) hors astreinte H24/7J.
Beschreibung: Maintenance des portes et portails dans le département de Charente (16) hors astreinte H24/7J.
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Maintenance des portes et portails dans le département de Charente-Maritime (17) hors astreinte H24/7J.
Beschreibung: Maintenance des portes et portails dans le département de Charente-Maritime (17) hors astreinte H24/7J.
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Maintenance des portes et portails dans le département de la Vienne (86) hors astreinte H24/7J.
Beschreibung: Maintenance des portes et portails dans le département de la Vienne (86) hors astreinte H24/7J.
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Maintenance des portes et portails dans le département des deux-Sèvres (79) hors astreinte H24/7J.
Beschreibung: Maintenance des portes et portails dans le département des deux-Sèvres (79) hors astreinte H24/7J.
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - Maintenance des portes et portails dans le département de la Corrèze (19) hors astreinte H24/7J.
Beschreibung: Maintenance des portes et portails dans le département de la Corrèze (19) hors astreinte H24/7J.
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 - Maintenance des portes et portails dans le département de la Creuse (23) hors astreinte H24/7J.
Beschreibung: Maintenance des portes et portails dans le département de la Creuse (23) hors astreinte H24/7J.
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 - Maintenance des portes et portails dans le département de la Haute-Vienne (87) hors astreinte H24/7J.
Beschreibung: Maintenance des portes et portails dans le département de la Haute-Vienne (87) hors astreinte H24/7J.
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 - Maintenance des portes et portails dans les départements de la Gironde (33), de la Dordogne (24), du Lot-et-Garonne (47), des Landes (40) et des Pyrénées Atlantiques (64) avec astreinte H24/7J.
Beschreibung: Maintenance des portes et portails dans les départements de la Gironde (33), de la Dordogne (24), du Lot-et-Garonne (47), des Landes (40) et des Pyrénées Atlantiques (64) avec astreinte H24/7J.
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 - Maintenance des portes et portails dans les départements de la Haute-Vienne (87), de la Creuse (23) et de la Corrèze (19) avec astreinte H24/7J.
Beschreibung: Maintenance des portes et portails dans les départements de la Haute-Vienne (87), de la Creuse (23) et de la Corrèze (19) avec astreinte H24/7J.
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 - Maintenance des portes et portails dans les départements de la Charente (16), de la Charente-Maritime (17), des Deux-Sèvres (79) et de la Vienne (86) avec astreinte H24/7J.
Beschreibung: Maintenance des portes et portails dans les départements de la Charente (16), de la Charente-Maritime (17), des Deux-Sèvres (79) et de la Vienne (86) avec astreinte H24/7J.