2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES DE SUPPORT ET D'ASSISTANCE AUX UTILISATEURS ET DE L'INFRASTRUCTURE DU SYSTEME D'INFORMATION DU CETIM: 2 LOTS
Beschreibung: SERVICES DE SUPPORT ET D'ASSISTANCE AUX UTILISATEURS ET DE L'INFRASTRUCTURE DU SYSTEME D'INFORMATION DU CETIM : 2 LOTS
Interne Kennung: SA2026-FORM-1A2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SA2026-FORM-1 "Lot 1 Support et assistance sur sites"
Beschreibung: Lot 1 Support et assistance sur sites
Interne Kennung: SA2026-FORM-1
Los: LOT-0003
Titel: SA2026-FORM-2 "Lot 2 Support et assistance itinérante"
Beschreibung: Lot 2 Support et assistance itinérante
Interne Kennung: SA2026-FORM-2