412051-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Unfall- und Krankenversicherungen – Mise en place d'un marché d'assurance "prévoyance"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un marché d'assurance "prévoyance"
Beschreibung: Mise en place d'un marché d'assurance "prévoyance" pour le compte du groupement de commande constitué par la Communauté de communes des Luys en Béarn et les membres du groupement constitué
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en place d'un marché d'assurance prévoyance pour le compte du groupement de commande constitué par la Communauté des communes des Luys en Béarn et les membres dudit groupement.
Beschreibung: Mise en place d'un marché d'assurance prévoyance pour le compte du groupement de commande constitué par la Communauté des communes des Luys en Béarn et les membres dudit groupement.