412054-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
beliehene Projektträgerschaft BayFELI
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023KHI000005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Vergabe ist die beliehene Projektträgerschaft für die vollumfängliche Abwicklung des Bayerischen Elektrolyseurförderprogramms (BayFELI).
Nähere Informationen dazu sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung