2. Verfahren
Verfahren
Titel: GCS UniHA - Maintenance en Imagerie Médicale (MAINTIM 2020) SAD
Beschreibung: Maintenance en Imagerie Médicale (MAINTIM 2020) SAD
Interne Kennung: M_2092
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Système d'Acquisition Dynamique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Catégories 1 à 111
Beschreibung: Cf. DCE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée du Système d'Acquisition Dynamique court à compter de sa publication 29/09/2020 Le Système d'Acquisition Dynamique est mis en place pour une durée de six ans +12 mois. Cette durée de validité pourra être modifiée selon les dispositions de l’article R.2162-40 du Code de la Commande Publique.
412057-2026 - Competition
France – Repair and maintenance services of medical equipment – GCS UniHA - Maintenance en Imagerie Médicale (MAINTIM 2020) SAD
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: M_2092
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Système d'Acquisition Dynamique
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50421000 Repair and maintenance services of medical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Catégories 1 à 111
Description: Cf. DCE
Options: