See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Engineering und Lieferung Schutz-/Stationsleittechnik
Beschreibung: Engineering, Inbetriebsetzung vor Ort und Lieferung der Hard-/Software für die Schutz-/Stationsleittechnik des 110/20kV Unterwerk Gais.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31730000 Elektrotechnische Ausstattung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lieferung der Hardware für die Schutz-/Stationsleittechnik für weitere Unterwerke (insgesamt ca. 11 Anlagen).