Neubau Bibliothek und Bürgerservice / Ausstattung Bürgerservice VE 04.7.1 Beschilderung_Bürgerservice
Referenznummer der Bekanntmachung: 23/B/DK/722000-03/5
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45400000 Baufertigstellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leitorientierungssystem und Beschilderung im Bürgerservice Stadt Jena
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44423400 Schilder und Zubehör, 44812320 Farben für Beschilderung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 1 x Beschilderung Wegweiser
- 1 x Beschilderung Fluchtwegeplan
- 1 x Raumbeschilderung
- 1 x Taping (aufkleben) Leitsystem + Werk- und Montageplanung
- 1 x Beschilderung Verkehrszeichen