412071-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – 48100/49833 Klärwerk Ruhleben (Revision + Reparatur 6kV-Schaltanlagen)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel48100/49833 Klärwerk Ruhleben (Revision + Reparatur 6kV-Schaltanlagen)
BeschreibungRevision und Instandsetzung der 6kV Schaltanlagen
Interne KennungEK-B_I-2024-0077
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 31682300 Mittelspannungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRevision, Instandsetzung und Störungsbeseitigung der 6kV Schaltanlagen
Interne KennungLOT-0000