412073-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Bau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 3.2 Boulderwand
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 3.2 Boulderwand
Beschreibung: Bau eines multifunktionalen Mehrzweckgebäude - Neubaus „GUT Drauf Komplex“ Los 3.2 Boulderwand
Interne Kennung: 24009-Los 3.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Boulderwand im Außenbereich inkl. Unterkonstr. 11,5x3,35 m ca. 40 m², 34 lfm Randanschlüsse an Bauteile, 200 Klettergriffe, 3D- Element groß, 3D 4er Set- Elemente klein
Interne Kennung: LOT-0001