Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Karhukunnnaantie 6
Stadt: Pudasjärvi
Postleitzahl: 93101
Land, Gliederung (NUTS): Pohjois-Pohjanmaa (FI1D9)