2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstelling van een juridisch adviseur
Beschreibung: Opdracht voor juridische dienstverlening in het kader van het DBFM-project A8 Halle
Interne Kennung: DWV-A8H-JUR-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DWV-A8H-JUR-02 - 1
Beschreibung: zie hoger
Interne Kennung: 1