Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Gemeinde Finnentrop,
Lieferzeitraum: 2022/2023,
Liefermenge: ca. 2.074.983 kWh/Jahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los Gemeinde Finnentrop
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09310000 Elektrizität
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung