See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction du nouveau Siège de la Carsat Centre-Val de Loire
Beschreibung: Travaux de construction du nouveau Siège de la Carsat Centre-Val de Loire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213150 Bau von Bürogebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD - AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Beschreibung: VRD - AMENAGEMENTS EXTERIEURS
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CLOS/COUVERT
Beschreibung: CLOS/COUVERT
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIE INTERIEURE-MOBILIER-SIGNALETIQUE
Beschreibung: MENUISERIE INTERIEURE-MOBILIER-SIGNALETIQUE
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35261000 Informationstafeln
Los: LOT-0006
Titel: CLOISONNEMENT - DOUBLAGE -PLÂTRERIE - PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONNEMENT - DOUBLAGE -PLÂTRERIE - PLAFONDS
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0007
Titel: CLOISONNEMENT AMOVIBLE
Beschreibung: CLOISONNEMENT AMOVIBLE
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0008
Titel: FAUX PLANCHER
Beschreibung: FAUX PLANCHER
Interne Kennung: Lot 8
Haupteinstufung (cpv): 45432120 Verlegen von Zwischenböden
Los: LOT-0009
Titel: REVÊTEMENTS SOLS SOUPLES - SOLS DURS - MURS
Beschreibung: REVÊTEMENTS SOLS SOUPLES - SOLS DURS - MURS
Interne Kennung: Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: Lot 10
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION - CLIMATISATION - PLOMBERIE - SANITAIRES
Beschreibung: CHAUFFAGE - VENTILATION - CLIMATISATION - PLOMBERIE - SANITAIRES
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Los: LOT-0012
Titel: ELECTRICITE CFO - CFA - SSI
Beschreibung: ELECTRICITE CFO - CFA - SSI
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343200 Installation von Feuerlöschanlagen
Los: LOT-0013
Titel: APPAREILS ELEVATEURS
Beschreibung: APPAREILS ELEVATEURS
Interne Kennung: Lot 13
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0014
Titel: ÉQUIPEMENTS DE CUISINE
Beschreibung: ÉQUIPEMENTS DE CUISINE
Interne Kennung: Lot 14
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0015
Titel: PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES
Beschreibung: PANNEAUX PHOTOVOLTAIQUES
Interne Kennung: Lot 15
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen