412168-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Eisenbahnbrücken – Ern. EÜ (F) Wolkenburg, Strecke 2550, km 116,071
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErn. EÜ (F) Wolkenburg, Strecke 2550, km 116,071
BeschreibungFür die Erneuerung der Fußgängerunterführung Wolkenburg werden Bauleistungen in den Gewerken KIB und OLA benötigt.
Interne Kennung25FEI83760
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
LosLOT-0001