2. Verfahren
Verfahren
Titel: Systèmes d'alarmes incendie et anti-intrusion
Beschreibung: Vérification et maintenance préventive et corrective des équipements d’alarmes incendie et des systèmes anti-intrusion
Interne Kennung: 2600054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625200 Brandmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérification et maintenance préventive et curative des dispositifs d'alarmes incendie
Beschreibung: Vérification et maintenance préventive et curative des dispositifs d'alarmes incendie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vérification et maintenance préventive et curative des dispositifs d'alarmes anti-intrusion
Beschreibung: Vérification et maintenance préventive et curative des dispositifs d'alarmes anti-intrusion
Interne Kennung: 2