412189-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Rahmenvertrag über Reinigungsdienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über Reinigungsdienstleistungen
BeschreibungUnterhaltsreinigung und Bettenplatzreinigung (nur Stationäre Einheit) der UMG- Bereiche im Regionalen Gesundheitszentrum Bad Gandersheim
Interne KennungR25_009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung und Bettenplatzreinigung (nur Stationäre Einheit) der UMG- Bereiche im Regionalen Gesundheitszentrum Bad Gandersheim im BürgerGesundheitsPark, Albert-Rohloff-Straße 2 37581 Bad Gandersheim. Zu den Bereichen der UMG gehören: a. Stationäre Einheit in der Ebene 1 Bauteile A+B+C und 0 (inkl. Bettenplatzreinigung b. Leichenhalle Bauteil E Ebene 0 c. UMG MVZ in der Ebene 1 d. Psychiatrische Tageskliniken und Ambulanzen in der Ebene 2 Bauteile A + B + teilweise C und Bauteil G Ebene 0 e. Umkleidekabinen und Wäschelager für Berufswäsche Ebene 01
Interne Kennung0