412205-2023 - ErgebnisDeutschland-Sulzbach (Taunus): Fahrzeuge mit Drehleiter
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung einer Drehleiter (DLAK 23) für die Feuerwehr Sulzbach (Taunus)
Referenznummer der Bekanntmachung: KU-2023-046
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestelles und eines Feuerwehrtechnisches Aufbaus für eine Drehleiter (DLAK 23) gemäß Leistungsbeschreibung