412212-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Automobilzulieferteile
Referenznummer der Bekanntmachung: 1000002548
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Berliner Stadtreinigungsbetriebe beabsichtigen mehrere Rahmenverträge (max. 5) über die Lieferung von Automobilzuliefer-Ersatz- und -Verschleißteilen sowie Kfz-Zubehör mit Teileidentifikation über das elektronische Ersatzteile-Katalogsystem der BSR abzuschließen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ersatz- und -Verschleißteile sowie Kfz-Zubehör (ohne Filter-Systeme)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ersatz- und -Verschleißteile sowie Kfz-Zubehör (ohne Filter-Systeme) (max. 3 Rahmenvereinbarungen)
Filter-Systeme
Los-Nr.: 2
Filter-Systeme (max. 2 Rahmenvereinbarungen)