412223-2024 - Ergebnis
Deutschland – Informations- und Werbeerzeugnisse – Rahmenvertrag Werbeartikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Werbeartikel
Beschreibung: Rahmenvertrag mit einem Wirtschaftsteilnehmer über die Lieferung von diversen Werbeartikeln unter Vorhaltung eines internen Online-Shops für die IKK - Die Innovationskasse (nachfolgend: IK)
Interne Kennung: 2024/01/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrags mit einem Werbeartikellieferanten / -hersteller, bei einer Laufzeit von vier Jahren ab Zuschlagserteilung. Die von dem Werbeartikelhersteller / -lieferanten zu erbringenden Leistungen während der Vertragslaufzeit umfassen alle typischen Leistungen, wie u. a. Beratung, Beschaffung, Bemusterung, Gestaltung, Bedruckung, Lagerung, Konfektionierung, Verkauf und Lieferung der Werbeartikel. Essentieller Bestandteil des Rahmenvertrags ist weiterhin die Bereitstellung eines Web-Shops, über welchen die IK die bereits bestellten Artikel abrufen kann.