See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transport des enfants confiés au Département du Territoire de Belfort dans le cadre d'une mesure éducative
Beschreibung: Services de transport des enfants confiés au Département du Territoire de Belfort dans le cadre d'une mesure éducative
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de transport des enfants confiés au Département du Territoire de Belfort dans le cadre d'une mesure d'assistance éducative
Beschreibung: Services de transport des enfants confiés au Département du Territoire de Belfort dans le cadre d'une mesure d'assistance éducative
Interne Kennung: 20250199