2. Verfahren
Verfahren
Titel: Paletes-Achat et vente de palettes de seconde main
Beschreibung: Achat et vente de palettes de seconde main
Interne Kennung: 2025-043-1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44423330 Güterverladeplattformen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-043-1 - 1
Interne Kennung: 1