2. Verfahren
Verfahren
Titel: GPMT - CN'AIR - Fourniture - Accord Cadre MCR (Formalisé)
Beschreibung: Contrats Cadre MCR pour les parcs éoliens technologie Nordex N80 et N90
Interne Kennung: GPMT - CN'AIR - MIO
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42113000 Teile für Turbinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations MCR sur Site
Beschreibung: Intervention dans les éoliennes pour remplacement/réparation sur les gros composants
Interne Kennung: Prestation MCR
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures et Réparations MCR
Beschreibung: Fournitures et/ou réparation des gros composants des éoliennes
Interne Kennung: GMT - CN'AIR - MIO