See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance et de conseil à la commercialisation de deux résidences pour le compte de COSIVIA
Beschreibung: Le marché porte sur un mandat exclusif ayant pour objet une mission d'assistance à la vente en bloc de deux résidences dont COSIVIA est propriétaire. Ce mandat est exclusif à compter de la notification du marché et pendant toute sa durée. La rémunération est fixe et globale, exprimée en pourcentage du futur prix de vente. Le marché est alloti en deux lots : Lot 1 (Commercialisation de la résidence située 5bis voie Felix Eboue, 94000 CRETEIL) et Lot 2 (Commercialisation de la résidence située 99 avenue Raspail, 94250 GENTILLY)
Interne Kennung: 26_VEB2
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70121000 Kauf oder Verkauf von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70121000 Kauf oder Verkauf von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Commercialisation de la résidence située 5bis voie Felix Eboue, 94000 CRETEIL
Beschreibung: Commercialisation de la résidence située 5bis voie Felix Eboue, 94000 CRETEIL
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70121100 Verkauf von Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: Commercialisation de la résidence située 99 avenue Raspail, 94250 GENTILLY
Beschreibung: Commercialisation de la résidence située 99 avenue Raspail, 94250 GENTILLY
Interne Kennung: 2