412265-2021 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Röhren und Elektronenröhren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 6000 Fotovervielfachern
Referenznummer der Bekanntmachung: PO 4612017
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31711400 Röhren und Elektronenröhren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 6000 Fotovervielfachern für Cherenkov Teleskope
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung