412273-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Österreich – Datenbanksysteme – JKU Linz: 04/2025 RDB Rechtsdatenbank des Verlages Manz - Modul Kommentare und Handbücher
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJKU Linz: 04/2025 RDB Rechtsdatenbank des Verlages Manz - Modul Kommentare und Handbücher
BeschreibungLieferung des Moduls Kommentare und Handbücher der RDB Rechtsdatenbank des Verlages Manz in elektronischer Form
Interne Kennung04/2025 RDB Rechtsdatenbank des Verlages Manz - Modul Kommentare und Handbücher
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48610000 Datenbanksysteme
5. Los
LosLOT-2415
TitelJKU Linz: 04/2025 RDB Rechtsdatenbank des Verlages MANZ - Modul Kommentare und Handbücher
Interne Kennung1