Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Erfüllungsort
Stadt: Lohne
Postleitzahl: 49393
Land, Gliederung (NUTS): Vechta (DE94F)
Land: Deutschland