2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE FOURNITURE, INSTALLATION ET MAINTENANCE DE CASIER SECURISES AVEC BIOMETRIE PAKMAIRE POUR LE STOCKAGE ET LE SUIVI DES ARMES EN ETABLISSEMENTS PENITENTIAIRES DE LA DISP DE TOULOUSE
Beschreibung: MARCHE DE FOURNITURE, INSTALLATION ET MAINTENANCE DE CASIER SECURISES AVEC BIOMETRIE PAKMAIRE POUR LE STOCKAGE ET LE SUIVI DES ARMES EN ETABLISSEMENTS PENITENTIAIRES DE LA DISP DE TOULOUSE
Interne Kennung: 202500521025400
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35121000 Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION ET MAINTENANCE DE CASIER SECURISES AVEC BIOMETRIE PAKMAIRE POUR LE STOCKAGE ET LE SUIVI DES ARMES EN ETABLISSEMENTS PENITENTIAIRES DE LA DISP DE TOULOUSE
Menge: 1
412290-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 202500521025400
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35121000 Équipement de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Quantité: 1