Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: Dostawy objęte Umową Ramową transportowane kontenerami realizowane będą zgodnie z Formułą FCA (Free Carrier), a w przypadku transportu statkiem ekspedycyjnym realizowane będą zgodnie z Formułą FOB (Free on Board) w Porcie w Gdyni lub FAS (Free along ship) w Porcie Kapsztad i Portach Ameryki Południowej wg INCOTERMS 2020