2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES LOCAUX DES DIFFERENTS SITES DU CONSEIL DEPARTEMENTAL D'INDRE-ET-LOIRE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de nettoyage ponctuelles, permanentes et spécifiques des locaux des différents sites du Conseil Département d'Indre-et-Loire. Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum annuel
Interne Kennung: F2026_0028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux
Beschreibung: Ce lot comporte des prestations de nettoyage permanent sur des sites externalisés, des prestations de nettoyage ponctuelles pendant les congés ou arrêts maladie du personnel, et des prestations spécifiques ponctuelles
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911300 Fensterreinigung