412318-2021 - ErgebnisDeutschland-Delbrück: Audiovisuelle Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Montage digitaler Tafeln für die Schulen in der Stadt Delbrück
Referenznummer der Bekanntmachung: 03082021-1100
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32321200 Audiovisuelle Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von digitalen Tafeln, sog. interaktiven Touch-Displays oder auch Touch-Monitoren für acht Schulstandorte in der Stadt Delbrück
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage digitaler Tafeln