412348-2024 - Ergebnis
Deutschland – Militäruniformen – Uniformbekleidung, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniformbekleidung, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Jacken H/Lw/M Soldaten/Soldatinnen, Hosen H/Lw/M Soldaten/Soldatinnen und Röcken H/Lw/M im Zeitraum 01.07.2024 bis 30.06.2027 mit der Möglichkeit zur einmaligen Verlängerung um 12 Monate.
Interne KennungBWBM-2024-0018
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811300 Militäruniformen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUniformbekleidung Heer, Rahmenvereinbarung
BeschreibungJacke, Heer ASD 5260A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 11.000 Stück maximale Bestellmenge: 14.300 Stück Jacke, Heer, weibl. Soldaten ASD 5420A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 400 Stück maximale Bestellmenge: 520 Stück Hose, Heer ASD 05510A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.950 Stück maximale Bestellmenge: 2.535 Stück Hose, Heer, weibl. Soldaten ASD 05630A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 400 Stück maximale Bestellmenge: 520 Stück Rock, Heer ASD 05640A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 400 Stück maximale Bestellmenge: 520 Stück Uniformjacke Heer Art.Nr 21000101 Mindestbestellmenge: 1.530 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 4.620 Stück maximale Bestellmenge: 7.995 Stück Uniformjacke Heer, weibl. Soldaten Art.Nr 21000103 Mindestbestellmenge: 390 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.000 Stück maximale Bestellmenge: 1.807 Stück Uniformhose Heer Art.Nr 21000044 Mindestbestellmenge: 1.280 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 8.740 Stück maximale Bestellmenge: 13.026 Stück Uniformhose Heer, weilb. Soldaten Art.Nr 21000046 Mindestbestellmenge: 320 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 300 Stück maximale Bestellmenge: 806 Stück Uniformrock Heer Art.Nr 21012386 Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 400 Stück maximale Bestellmenge: 520 Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelUniformbekleidung Luftwaffe, Rahmenvereinbarung
BeschreibungJacke, Luftwaffe ASD 05280B Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.900 Stück maximale Bestellmenge: 3.770 Stück Jacke, Luftwaffe, weibl. Soldaten ASD 05430A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 400 Stück maximale Bestellmenge: 520 Stück Hose, Luftwaffe ASD 05530B Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 550 Stück maximale Bestellmenge: 715 Stück Hose, Luftwaffe, weibl. Soldaten ASD 05650A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 400 Stück maximale Bestellmenge: 520 Stück Rock, Luftwaffe ASD 05660A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 220 Stück maximale Bestellmenge: 286 Stück Uniformjacke Luftwaffe Art.Nr. 21000102 Mindestbestellmenge: 610 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.410 Stück maximale Bestellmenge: 3.926 Stück Uniformjacke Luftwaffe, weibl. Soldaten Art.Nr. 21000104 Mindestbestellmenge: 450 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 500 Stück maximale Bestellmenge: 1.235 Stück Uniformhose Luftwaffe Art.Nr. 21000045 Mindestbestellmenge: 1.340 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 7.230 Stück maximale Bestellmenge: 11.141 Stück Uniformhose Luftwaffe, weibl. Soldaten Art.Nr. 21000047 Mindestbestellmenge: 440 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 0 Stück maximale Bestellmenge: 572 Stück Uniformrock Luftwaffe, Art.Nr. 21012387 Mindestbestellmenge: 300 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 100 Stück maximale Bestellmenge: 520 Stück
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelUniformbekleidung Marine, Rahmenvereinbarung
BeschreibungJacke, Marine ASD 05330A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.730 Stück maximale Bestellmenge: 2.249 Stück Jacke, Marine, weibl. Soldaten ASD 05440A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 910 Stück maximale Bestellmenge: 1.183 Stück Hose, Marine ASD 05560A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 5.840 Stück maximale Bestellmenge: 7.592 Stück Hose, Marine, weibl. Soldaten ASD 05670A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 400 Stück maximale Bestellmenge: 520 Stück Rock, Marine ASD 05680A Mindestbestellmenge: 0 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 400 Stück maximale Bestellmenge: 520 Stück Uniformjacke, Marine Art.Nr. 21012381 Mindestbestellmenge: 440 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 700 Stück maximale Bestellmenge: 1.482 Stück Uniformjacke, Marine, weibl. Soldaten Art.Nr. 21012382 Mindestbestellmenge: 200 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 0 Stück maximale Bestellmenge: 260 Stück Uniformhose, Marine Art.Nr. 21012383 Mindestbestellmenge: 700 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 3.600 Stück maximale Bestellmenge: 5.590 Stück Uniformhose, Marine, weibl. Soldaten Art.Nr. 21012384 Mindestbestellmenge: 320 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 200 Stück maximale Bestellmenge: 676 Stück Uniformrock, Marine Art.Nr. 21012385 Mindestbestellmenge: 150 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 0 Stück maximale Bestellmenge: 195 Stück
Interne KennungLOT-0003