See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAAMOVEREENKOMST FLUO SWEATERS
Beschreibung: RAAMOVEREENKOMST FLUO SWEATERS
Interne Kennung: 2025-009-1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18330000 T-Shirts und Hemden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-009-1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 18235300 Sweatshirts