412363-2021 - ErgebnisDeutschland-Rendsburg: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT Rendsburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 20210422ITO001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die imland gGbmH möchte im neuen OP pro Saal ein Medienkonzept (Steuerung von bildgebenden und bildzeigenden Geräten) intrigieren. Hier wird auch die gesamte Ausstattung (Monitore, PCs u.s.w.) beschafft werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
10x Hauptsystem
10x Technikwanne für Hauptsystem
20x 24 Zoll Monitor (KIS/PACS)
20x PC für KIS/PACS
10x Monitorwanne für 2x 24 Zoll Monitor
6x 55 Zoll Display
6x Monitorwanne für 55 Zoll Display
12x 27 Zoll Monitor für die Montage am Lampenarm
Diverses an Zubehör
Genaue Beschreibungen sind dem Leistungsverzeichnis zu entnehmen.