2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wellcon Gesellschaft für Prävention und Arbeitsmedizin GmbH - Rahmenvereinbarung zur Erbringung von Leistungen für die Sicherheitsmedizinische Betreuung gemäß Arbeitnehmer:innen-Schutzgesetz (SICHERHEITSFACHKRAFT)
Beschreibung: Wellcon Gesellschaft für Prävention und Arbeitsmedizin GmbH - Rahmenvereinbarung zur Erbringung von Leistungen für die Sicherheitsmedizinische Betreuung gemäß Arbeitnehmer:innen-Schutzgesetz (SICHERHEITSFACHKRAFT)
Interne Kennung: 244768
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-4785