412385-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 22049 Lehnenviadukt Bellerivestrasse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel22049 Lehnenviadukt Bellerivestrasse
BeschreibungStatische Ertüchtigung und Komplettinstandsetzung Lehnenviadukt Bellerivestrasse. Bausumme: ca. 12 Mio. Franken.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000