2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations de chauffage et fourniture de combustibles - Réseau de chaleur de Saint Sauvant
Beschreibung: Marché mixte mono attributaires de services pour partie : - Forfaitaire pour les prestations décrites dans la DPGF - Unitaire, à bons de commande sans minimum et avec montant maximum de 300 000 euro(s) HT pour les prestations décrites au BPU Durée: du 14/09/2026, ou à une date postérieure si la notification intervient ultérieurement, au 13/09/2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1835639