See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation, de conduite, de surveillance, des dépannages et de l'entretien des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation et d'eau chaude sanitaire
Beschreibung: Le présent marché a pour but l'exploitation, la conduite, la surveillance, les dépannages et l'entretien des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation et d'eau chaude sanitaire des sites de l'EPS Barthélemy Durand. Ces installations sont décrites dans l'annexe C.C.T.P.1
Interne Kennung: SANDRA LARDEUR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaudières au sol
Beschreibung: Chaudières au sol
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Chaudières murales
Beschreibung: Chaudières murales
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Los: LOT-0003
Titel: Climatisation
Beschreibung: Climatisation
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen