41245-2021 - ErgebnisDeutschland-Lohne: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung/Miete Containeranlage Gertrudenschule
Referenznummer der Bekanntmachung: S-LOHNE-2020-0089
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung/Miete Containeranlage.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Containeranlage mit einer Grundfläche von ca. 720 qm (40 Container ca. 6 x 3 m) zur Nutzung als Klassen- und Gruppenräume für eine Grundschule.