See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de canalisations et matériel pour les réseaux d'eau potable
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26GB007-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44161200 Hauptwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44161200 Hauptwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Canalisations et pièces de raccords en fonte
Beschreibung: Canalisations et pièces de raccords en fonte
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31310000 Verteilungsnetze
Los: LOT-0002
Titel: Appareillage de lutte contre incendie
Beschreibung: Appareillage de lutte contre incendie
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44482000 Brandschutzvorrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Robinetterie, fontainerie, protection des réseaux et raccords spéciaux
Beschreibung: Robinetterie, fontainerie, protection des réseaux et raccords spéciaux
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42130000 Leitungsventile, Hähne, Rohrarmaturen und ähnliche Vorrichtungen
Los: LOT-0004
Titel: Regards compteurs d'eau incongelables et canalisations polyéthylène
Beschreibung: Regards compteurs d'eau incongelables et canalisations polyéthylène
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44617200 Zählergehäuse