412464-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
FUB Unterhalts- und Sonderreinigung Botanischer Garten / Botanisches Museum
Referenznummer der Bekanntmachung: IIID-2023-0011
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Freie Universität Berlin beabsichtigt die Unterhalts- und Sonderreinigung ab dem 01.09.2023 für 2 Jahre, mit der Option einer zweimaligen Verlängerung durch die AG um jeweils 1 Jahr zu vergeben.