412466-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen des Gesundheitswesens – Konkurs ofert na udzielanie lekarskich świadczeń zdrowotnych w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym SPZOZ w Myślenicach (Ambulatorium Chirurgiczne)
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonkurs ofert na udzielanie lekarskich świadczeń zdrowotnych w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym SPZOZ w Myślenicach (Ambulatorium Chirurgiczne)
BeschreibungKonkurs ofert na udzielanie lekarskich świadczeń zdrowotnych w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym SPZOZ w Myślenicach (Ambulatorium Chirurgiczne)
Interne KennungSOR /4/26
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
LosLOT-0001
TitelKonkurs ofert na udzielanie lekarskich świadczeń zdrowotnych w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym SPZOZ w Myślenicach ( Ambulatorium Chirurgiczne)
BeschreibungKonkurs ofert na udzielanie lekarskich świadczeń zdrowotnych w Szpitalnym Oddziale Ratunkowym SPZOZ w Myślenicach ( Ambulatorium Chirurgiczne)
Interne KennungSOR 4/26