412468-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistungen
BeschreibungAusgeschrieben werden die Sicherheitsdienstleistungen an den Liegenschaften der Bergischen Uni-versität Wuppertal. Insbesondere die folgenden Aufgaben sind zu erbringen: - Pförtnerdienste - Schließdienste - Kontroll- und Streifendienste - Veranstaltungsdienste
Interne KennungEU24111
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79715000 Streifendienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas ANU erbringt Pfortendienste und Bewachungsaufgaben auf dem gesamten Universitätsgelände. Der Vertrag soll zum 01.05.2026 in Kraft und endet am 30.04.2028.